Встреча с Марии Буше. Мастер-класс «Советы по созданию бренда личности»

11.03.2023 г.
Новости

Встреча с Марии Буше. Мастер-класс «Советы по созданию бренда личности»

Марии Буше – международный специалист по этикету и приглашенный эксперт на телеканалах «1 канал», «Россия», «ТНТ», «ПЯТНИЦА», «Ю». Автор книг «Элегантность в однушке» и «Элегантность без купюр». Основатель Австрийской Высшей Школы Этикета. Президент Ассоциации культы и этикета при Комитете поддержки программ Президента РФ в сфере образования и культуры. Посол Федерации за всеобщий мир при ООН.

Личный бренд даёт человеку огромные возможности в плане свободы формирования собственной карьеры. Кому может пригодиться личный бренд? Всем, кто хочет поменять мир, сделать лучше себя и окружающих. Во время мастер-класса вы получите руководство по созданию, как личного бренда, так и бренда «элегантная женщина». В нем будет поэтапно прописано все, что необходимо сделать, начиная с правильного ведения социальных сетей и заканчивая изменением ваших манер и поведения. Эта «карта личного бренда» останется с вами на всю жизнь, и вы сможете руководствоваться ею долгое время, пока не добьетесь желаемого результата.

Также автор представит книгу «Элегантность без купюр. От просто имиджа к элегантному личному бренду» собраны уроки жизни и стиля, а также профессиональные инструменты, которые помогут создать продуманный до мелочей элегантный образ.

Вход свободный!

Мы ждём вас 11 марта в 16.00 в Москве, по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей